Оптимальный выбор сотрудника из 2-х кандидатов - вопрос №210690

Подскажите пожалуйста — мне нужно сделать оптимальный выбор сотрудника в мою фирму для работы из 2-х кандидатов — Анна К. — д.р.11.06.81г.р. и Анна С. — д.р.07.11.80г.р.

Мой д.р. — 07.11.56. Кто из них больше подходит мне энергетически ?

Лучший ответ по мнению автора

Это Анна С

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна С. Но тем ни менее  какой бы выбор Вы не сделали: ни та ни другая кандидатура не устроит Вас в полном объеме, и с той и с другой на рабочем месте  будут возникать различные проблемы, мелкого рода неприятности и непонимания.

Здравствуйте.
В двух словах:
Анна С. в чем то похожа на вас.
Анна К. подвержена самообману и обману.
Выбирайте.
Всего доброго!

Здравствуйте, обе девушки Вам не подходят. Удачи!