вера 27.11.1975 ленинград что значит сон - вопрос №2106929

приснился сон что у меня есть сестра близнец нас преследуют наши двойники я знакомлюсь с мужчиной чувствую что он надежный прячусь у него со своими двумя котами. двойники исчезают. мужчина поднимаеться по лестнице с моей сестрой близнецом я удивлена иду за ними. они мне показывают много разных двойников и я понимаю что проблема во мне сестра открывает окно и выталкивает меня я падаю на высокого человека и просыпаюсь.сон приснился со 2 на 3 сентября.

Лучший ответ по мнению автора

Двойственность положения,  ситуации в реальности. Падать во сне к потере статуса,  положения.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила