Добрый день,уважаемые эксперты. Вопрос по работе)))) - вопрос №2106964

600 p
Скажите, пожалуйста, как будет складываться карьера в ближайшие 2 года? получится ли уйти в декретный отпуск с того места, где работаю сейчас и вернуться обратно? татьяна,21101984, время рождения около 8.00.Благодарю.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы уже спланировали свою жизнь, поэтому если не будете отступать от планов, все получится. Главное — выберите приоритетное направление — для вас в ближайшее время — это будущее вашей семьи, которое в основном сейчас зависит от вас и ваших решений и желаний. С того места где вы работаете сейчас можно смело уходить в декретный отпуск и возвращаться. Карьерный рост у вас не будет резким — через три года начнете получать плоды ваших трудов — вас оценят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна.В этом году Вам приходится сильно концентрироваться на работе, придавать форму своим замыслам, исправлять ошибки. Вы умеете брать на себя ответственность и приводить дела в порядок. От аккуратности в работе зависит и результат этого года. А в следующем году будут важны три составляющие — расширение Вашего горизонта, рост и развитие. Охват перспектив расширится, возможны путешествия, новые знакомства и новые проекты, впечатления и перемены, что по работе, что в личной жизни. Надо быть готовой и открытой, чтобы не пропускать новых шансов. Возможны повышение, смена работы, места жительства, удача не за горами.С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!
В дектрет уйдете. Возврат под большим сомнением. Будут сложности. В лучшем случае, не очень удовлетворительная для Вас должность.
Здравствуйте.В ближайшее время ваша карьера будет на паузе так сказать.вероятно из за рождения ребенка.но тем не менее вы ценитесь, как хороший работник, в целом все будет хорошо.и в декретный отпуск отпустят и обратно примут.но на вашем  месте будет работать другая женщина, но временно… Что касается удачно ли это место, то да.это место ваше.вам на нем комфортно.и после декрета большая вероятность повышения.Удачи вам
Здравствуйте Татьяна, во время декретного отпуска время вам подарит оптимизм.Но, вот обратно вернуться, вас предупреждают, что бороться вы с ветряными мельницами станете.Запоздалые перемены идут.
Здравствуйте! Карьерный рост на этом месте очень сильно зависит от благосклонности руководителей высшего звена. Ситуация больше показана стабильной, без значительных изменений. Уйти в декретный отпуск сможете, но возвращение из отпуска может обернуться изменением должностных обязанностей, хотя несущественно.
Всего доброго!
Здравствуйте. Первая половина 2017 года будет для вас успешна, Но потом пойдут трудности, в итоге вы с нее уйдете.
Здравствуйте, Татьяна!
В  карьере -  будет  достаточно  успешное  продвижение, ваше  желание  исполнится, возможны  интересные  предложения и  перспективы. Вероятно, реализуется то, что  раньше  задерживалось.
В  декрет уйдёте, как  и  хотели. В  будущем  будете  иметь  интересное  новое  предложение  по  работе и  возможность  выбора  между  прежним  местом  работы  и  новым.
2016 год  для  вас  лично — год  Работы  и  Карьеры, он  даёт  удачную  возможность  упрочения  карьерных  позиций и  создания  фундамента  для  будущего  успеха  в  этой  области.
2017 — год  Перемен, в  такой  год  возможен  резкий  карьерный  рывок  или  смена  места  работы на  другое  с  повышением  оклада  и  должностных  полномочий. Хорошее  время  покупать, продавать, заниматься  бизнесом. 2018  год   лично  для  вас идеально  подходит для  решения  личных  и  семейных  проблем, зачатия  и  рождения  детей. укрепления  личных  отношений. С  уважением Злата.

Здравствуйте, Татьяна!

Да, у вас получится и уйти в декрет, и успешно вернуться на то же место после.

Здравствуйте! На прежнем месте работы медленное развитие для Вас, хотя стабильность есть. В декрет уйдете, но после декрета вряд ли сама захотите возвращаться на прежнее место, будете в активном поиске и как найдете наиболее удовлетворяющий Вас вариант, сразу выйдете из декрета на новое место. Долго в декрете не планируете быть, а новое-открыто Вам со всеми перспективами, которые Вы хотите.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Татьяна.
Да, Вы однозначно уйдете в декрет именно с этого места работы, в 2017 году., всё достаточно успешно для Вас на этом месте, к концу 2019 г. видно что уже вернетесь на эту работу. Никаких опасений быть не должно.

Всех благ!

Здравствуйте! Карты показали, что вам  удастся уйти в декрет и вернутся на ваше место работы  , где вы сейчас работаете.

Всех вам благ!

Доброго времени суток, Татьяна!
Мне показывают, что на этом рабочем месте возможно предательство, нарушение обязательств, лицемерие по отношению к Вам и подсиживание. Финансов пока не касается, но и до них очередь дойдет.