Помогите выбрать профессию - вопрос №210705

Помогите пожалуйста разобраться. Я уже два года имею высшее образование, но с работой не везёт. Мне тут посоветовали сменить профессию, но так как я творческая личность, и профессия у меня такая же, то не могу себе даже представить, что я могу ещё делать, как не то, что мне дано! Но достатка почти нет, и хочу рискнуть овладеть другим ремеслом. Подскажитепожалуйста, какие профессии мне могут подойти, какие принесут радость и достаток!

Буду бесконечно благодарна!!!

С ув. Инна (14.06.87. Херсон, живу в Киеве)

Ответы

Вы можете занятся тем что больше имеет спрос, по уходу за пожилыми, или за детьми.для начала так как вы образованы это у вас получится.До этого вы занимались той, по какой хорошо получалось, раз пришло время узнать обратную сторону жизни, тодействуйте, У Вас получится.Дети и старики они самые открытые.

    С Уважением Софият...