Здравствуйте! Какие изменения в личной жизни ждут Ирину 24.07.1972, (род. около 8 утра), Беларусь в ближайшее время? Встретит ли она СВОЕГО мужчину, будет ли у неё ребёнок? - вопрос №2107074

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вас ожидают сплетни, которые выражаются в доведения недруга до агресси. Это связано с тем, что кого то вы недолюбливаете