Часто идет кровь из носа,ни с того ни с сего.когда сплю,когда гуляю и просто смотрю телевизор - вопрос №2107085

Ответы

Сосуды слабые, поэтому при малейшем превышении давления идет кровь. Из-за чего это происходит нужно смотреть подробнее Ваше питание и психологическое состояние.
Здравствуйте! Обратитесь очно к терапевту. Причин может быть несколько. Здоровья Вам!
Здравствуйте, быть может уже не актуально… Действительно причин несколько.На первом месте- низкие тромбоциты или свертываемость крови, что бы это узнать, нужно сдать кровь, с подсчётом тромбоцитов и свёртываемости, лучше и точнее на анализаторе. Исключаем это… вторая причина- артериальное давление, есть и ещё одна — это воздействия химических веществ на слизистую оболочку. Как видите причины разные и лечение соответственно тоже будет отличаться, но оно необходимо! Из за частой потери крови снижается гемоглобин. Поэтому обязательно нужно обследоваться и выявить причину.