Растолкуйте пожалуйста, к чему приснилось, что я показывала маме свою родинку на спине? - вопрос №2107105

Родинку я не видела, но чувствовала пальцами и показывала маме, что она немного увеличилась, и что врач сказал, что с ней все в порядке.
В реальности родинка есть на спине.
Что значит такой сон?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон говорит о том, что пока волноваться не о чем, все идет так, как должно идти.