Другое

Здравствуйте, я из Украины, у меня проблемы с приват банком, я являюсь клиентом уже более 10 лет проблем не было, но последние три месяца у меня - вопрос №2107131

просто не хватает денег для выплат, прошу банк сделать мне рестукредитацию, они мне отказывают тянут чтобы долг еще больше был, теперь звонят угрожают описание имущества, хотя плачу в месяц хоть маленькую сумму, ну сколько есть, что мне делать в такой ситуации

Лучший ответ по мнению автора

Обращайтесь в суд для принуждения их к проведению реструкторизации. Кроме того, Вы свои обращения о реструкторизации, вероятнее всего делали устно, а это не есть официальным основанием для действий банка. Поэтому — пишите им эти заявления и обращайтесь в суд для рассмотрения этого вопроса. Приват — банк грабитель, Вы не один в своей беде.