отношения в будущем между Мной Ирина 15.03.1983 родилась в 10.30 г омск и мужем Сергей 4.03.1986 село буняковка г омск одесский р-н - вопрос №2107141

не простые отношения между друг другом

Ответы

Здравствуйте!

Ваши отношения останутся на том же уровне — нет между вами взаимопонимания. Вам нужно будет или поработать над собой и надо отношениями, либо бездействие приведёт к разрыву.

@ SOFIA CHERNAYA