Добрый день. Хочу поменять профессию.Не знаю на какую. Дата рождения:1974-07-30 - вопрос №2107155

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.
По Вашей дате рождения могу сказать, что стабильность Ваше всё.Сфер много, но выбирайте большое  производство, охранную сферу, строительство.Отлично будет в торговле ( не на себя).Никаких авантюр и быстрых денег не советую.Даже сельское хозяйство с долгосрочной перспективой будет замечательно для Вас.
Успехов.