Костромская область

в этой квартире было две хозяйке одна умерла дети осталесь совладельцами не совершеналетними отец хочет прописку мы несогласны дать ему прописку он подал на нас в суд чтобы прописали без на шево согла - вопрос №2107226

Ответы

Прописаться в квартиру против воли участников долевой собственности невозможно и в судебном порядке.