наложен ли на мою дочь венок безбрачия.Ей 28 лет.Не складываются отношения с молодыми людьми.Ирина-ее имя. Дата рождения:1988-03-15 - вопрос №2107278

Лучший ответ по мнению автора

Это нельзя увидеть без фото.  Скорее всего причина в другом,  в её характере,  поведении, а не колдовстве.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, к сожалению венeц безбрачия присутствует. Но его можно легко  снять  и проблемы Вашей дочери закончатся.