Здравствуйте, ответьте пожалуйста, а то очень переживаю. Занимались с парнем петиингом, (я девственница) он просто потерся своим половым органом о мои, (проникновения не было) длилось это не - вопрос №2107280

большеодной минуты, семяизвержения не было и смазки(как он говорит) у него тоже никакой не было. На следующий день пошли месячные они длились около 3 дней и не обильные, их считай что не было. Хотя всегда они обильные и идут 5 дней, после окончания месячных у меня странные ощущения в низу живота. Может быть ли это связано с тем, что я очень перенервничала? Могу ли я быть беременна?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если все было так как Вы описали, то беременности быть не может!
Добрый день, Ксения.

Беременность так как вы описываете не наступает. Тем более у вас пошли месячные как я понимаю в срок.