Будет ли еще наша встреча? Если да, то скоро? Дарья 25 лет Андрей 50 лет - вопрос №2107332

  • изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья.
Вы сможете встречаться с Андреем. Сложности в отношениях между вами постепенно исчезнут. Многое будет зависеть от вашей активности в действиях.
Как показали Знаки короткого предварительного расклада, есть хорошие шансы улучшения ваших контактов в ближайшие полгода. Не упустите такую возможность!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дарья, это не Ваш мужчина. Можно попробовать построить отношения, но это не на дого.
Здравствуйте! Встреча обязательно состоится до конца года. Он заскучает и попросит о встрече.
Всех Вам благ!

Здравствуйте!

Этой осенью вы с ним снова увидитесь.