Кем мне стать? - вопрос №2107349

Не могу определится кем стать, кем пойти работать в дальнейшем.Хотелось бы знать в каком направлении двигаться, в какой профессии буду наиболее успешной.Этот вопрос очень важный для меня, так как мне трудно определится из-за большого выбора.
Дата рождения 10.06.1998
Время рождения 10.00 (примерно)
Место рождения Одесская область
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас талант к переговорам, общению, можете красиво излагать свои мысли. Подойдет работа в коллективе.Также вам наскучит сидячая работа в офисе, для вас не будут обременительны коммандировки.
Лучший ответ по мнению автора

Натали