Здравствуйте! Меня зовут ирина 13.03.91. Бывший муж юрий 20.10.84. Он ставит ультиматумы,не платит алименты и хочет подать на уменьшение их суммы. - вопрос №2107354

Ещё ему стал нужен ребёнок до этого приходил редко на полчаса, а теперь на целый день, сыну полтора года и он привязан ко мне и своему дому, не говорит, я Разрешаю иприходить гулять хоть каждый день учитывая режим, он же врёт что ему не дают ребёнка. Посмотрите по картам или гороскопу кто выиграет судебные споры и разбирательства? на чьей стороне будет правда?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
У Вас высокие шансы получить то, что Вам полагается. Для этого не теряйтесь, а действуйте целенаправленно.
В суде потребуется наличие доказательств, поэтому документальной основе придавайте большое значение заранее. Как показали Знаки короткого предварительного расклада, при таком подходе у Вас хорошая перспектива успеха.

Натали