Здравствуйте, прошла осмотр гинекотога и сдала анализы, когда пришла и забирать врач ушел в отпуск, мне отдали результаты, помогите, пожалуйста, расшифровать и как лечить: на фоне большого количества - вопрос №2107369

нейтрофильных лейкоцитов (все п/з) клетки плоского эпителия с реактивными изменениями. Так же в анализах обнаружено: в микроскопической исследование отделяемого цервикального канала — лейкоциты 25-28 и ключевые клетки Исследование отделяемого влагалища: лейкоциты 32-37, эпителиальные клетки большок кол-во, флора коккобациллярная большое кол-во, ключевые клетки Исследование отделяемого уретры: Лейкоциты 15-18, эпит клетки большое кол-во, флора коккобациллярная умеренное кол-во и ключевые клетки Объясните, пожалуйста, что делать
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Перенесите вопрос в раздел Медицины-специалисты проконсультируют.
В любом случае с анализами лучше подойти лично к другому врачу очно /или дождаться своего врача с отпуска.
Здоровья вам!
воспалительный процесс- лечить