Сложатся отношения? - вопрос №2107419

Здравствуйте! Я Леонид 03.11.1997 из Москвы, у меня есть девушка 19.07.1996 с Нижнего Новгорода. Расскажите что это за человек, и могут у нас сложится серьезные отношения, что будет в дальнейшем? Она моя судьба? изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

о нет… Девушка хорошая.но не Ваша судьба однозначно… В течении полу года сами всё увидите и поймёте…
Добрый вечер.Похоже.что девочка-ваша судьба.Она скромная девочка.Вы ей тоже нравитесь.Удачи вам