Будет ли работать оперативная память? - вопрос №2107547

Хочу купить оперативную память для своего пк. Материнская плата ASUS P8H67-M LE, модули оперативной Kingston HX318C10F*K2/8(конкретно эти планки стоят дешевле той же фирмы, но с частотой 1333гц).Материнская плата, как и процессор поддерживают частоту памяти до 1333гц. Будет ли работать оперативная память без перебоев и в двухканальном режиме?
2 ответа

Ответы

Всё же на офф сайте написано

"2 x DIMM, 16 GB, DDR3 1333/1066 Non-ECC,Un-buffered Memory

* The Max. 32GB memory capacity can be supported with DIMMs of 8GB (or above). ASUS will update QVL once the DIMMs are available on the market.
Dual Channel memory architecture"

Ответ — да, будет

Отставить — нет, не будет)":D

«Каждый совершает ошибки»