Длительное время уже одна. От одиночества иногда хочется выть и лезть на стенку. Когда в моей жизни появится мужчина? Наталья. 04.10.1993 - вопрос №2107565

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Во второй половине 2017 году у Вас будет новое знакомство с мужчиной. Возникнут хорошие отношения со взаимными чувствами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.У вас еще все впереди… Вы встретите еще и не одного молодого человека.Удачи вам
в течение 9 мес. у вас появится молодой человек. Правда, не богатый, не свободный.
Порадовать вас нечем. В личной жизни у вас как то все  пусто. Вероятно есть давний негатив., который вам не дает устроить личную жизнь. Это конечно не решить в рамках общих вопросов.