Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,какие сейчас отношения у Владимира, 29.01.1978 года рожд.и Натальи,11.01.1969 года рожд.(прилагаю фото).Есть ли приворот,привязка на мужчине с ее стороны? - вопрос №2107588

изображение из вопросаПросматривается ли любовный треугольник? Что ждет их в будущем? Насколько долгосрочна, прочна и серьезна их связь?изображение из вопросаизображение из вопросаФото 1 — их общее фото, фото 2- Владимир, фото 3 — Наталья. Заранее благодарю!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да со стороны Натальи есть приворот на нём.И треугольник есть, у мужчины в голове некая Елена.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила