С каким процессором будет хорошо работать видеокарта NVIDIA GeForce GTX 750 Ti - вопрос №2107676

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Подробно по Вашему вопросу
Таблица соответствия видеокарт к CPU | Сводная иерархия
Здравствуйте .
Любой процессор будет хорошо работать с видео картой  NVIDIA GeForce GTX 750 Ti , полный ее потенциал раскроет только мощный процессор, я предпочитаю процессоры семейства AMD .
Все зависит от вашего бюджета .
i7-5960X @ 5.0 GHz — идеально сработается с NVIDIA GeForce GTX 750 Ti  . А так желательно, хотя бы i5-2300 иметь .