Переезд - вопрос №2107701

600 p
Добрый день, уважаемые эксперты. Скажите будет ли в моей жизни переезд, если да, то когда и куда. Спасибо

Дополнение автора от 04.09.16 09:05:04
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Переезд в новое жилье.Новоселье.Извините «из грязи в князи».Это жилье будет Вашим.Присутствует в полном смысле роскошь.Благодаря вашему уму все будет более чем.Не могу сказать что вы уедете куда-то очень далеко.Рядом с вами будет любящий мужчина.Решаться многие проблемы.Вы будете теперь другим помогать решать их проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужны для ответа данные
Добрый день, Ирина.Да, переезд будет в течении 2х лет.
Доброго времени суток, Ирина!
Переезд маловероятен. Вам постоянно будут мешать женщины.

Здравствуйте!

Сроки и территорию, лучше уточнять по фотографии. Предварительно, можно говорить, что были возможности, которые упущены. Следующий шанс, возможности в 2019.

Переезд будет обязательно, но сроки отдалены.
В течении года будет переезд  -связан с новыми планами и новыми путями так же хорошая возможность реализовать себя.
На ближайший год переезд маловероятен. Много будет трудностей. Будут перспективы, но всё время будут возникать какие-то ситуации, которые будут оттягивать переезд. Вам надо быть более решительной, как-то вы склонны поддаваться чужому влиянию. Не хватает упорства и внутренних сил, хотя желание есть. Усталость сильная, всё с каким-то давлением делаете. Отпустите ситуацию, не форсируйте. Всё получится в своё время!
Здравствуйте, Ирина. Гораздо эффективнее смотреть вариант(ы), который вы предложите. Пока вы сами не определитесь куда, относитесь к переезду достаточно легкомысленно и видите в нем прекрасную альтернативу, волшебный выход.
Здравствуйте!!! Переезд будет  в 2017 году.