Привет, я обыкновенный подросток с тысячью воображаемых для всех проблем. Мне очень трудно и порой нелегко рассказать обо все, что тревожит меня, своим лучшим друзьям.. И все это копится в душе, а - вопрос №2107843

выплеснуть всё таки хочется. Очень надеюсь на ваше понимание… Спасибо :)

Ответы

Добрый день. Эксперты не имеют права консультировать несовершеннолетних-это нарушение правил сайта. Вам стоит сказать родителям, что вы хотели бы поработать с психологом в режиме онлайн, и они запишут вас к выбранному вами психологу. Или позвонить на местный телефон доверия, или поговорить со школьным психологом.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Кудряшов Игорь