Когда стоит подстричь волосы в сентябре?В какой день? Чтобы потом быстрее росли. - вопрос №2107860

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

волосы вообще лучше подстригать на растущую луну если вы хотите что б они потом росли быстрее. в сентябре лучше всего волосы подстригать до 13 числа включительно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, благоприятные дни для стрижки волос в сентябре   8, 10, 11, 14, 22, 27, 28, 29!!!