Kak zapisatsia na Skype consultaciu? - вопрос №2107878

5 ответов

Ответы

Уважаемая Нино!
У нас есть внутренний видеокоммуникатор — аналог Скайпа.
Свяжитесь с экспертом через личные сообщения и договоритесь о дне и времени встречи.
Удачи Вам!
Нино, здравствуйте. НА сайте, есть видео чат, который хорошо работает. Вы можете сами его протестировать или же можете написать мне в чат сообщение и мы протестируем видео связь.
Вы можете получить видеоконсультацию в чате, здесь, на сайте. Я работаю в таком формате. Почитайте профиль. Всегда уделю Вам внимание, отвечу на вопросы, помогу разобраться в себе и ситуации, покажу профессиональный взгляд и пути решения. Всё можно изменить, всё исправить, из всего извлечь урок, получить опыт, во всём найти положительные стороны. С уважением, Светлана.
Доброе утро. Для этого вам необходимо:
*определить направленность вашей проблемы,
*выбрать эксперта со соответствующей специализацией,
*написать эксперту в чат и договориться о встрече в видеорежиме чата  на сайте или  в Скайпе (некоторым экспертам разрешено консультировать по Скайпу).
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Выберите из списка понравившегося Вам психолога и напишите ему в чат.