Здравствуйте. Приснилось, что я уронила свою золотую сережку, в это время меня позвал молодой человек, но я сначала подняла сережку, а потом уже - вопрос №2107968

пошла с молодым человеком. Человек мне был незнаком. Растолкуйте, пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте, в скором времени у Вас будет выбор от которого будет зависеть Ваше будущее (примерно как во сне), к примеру в бизнесе, получить сейчас прибыль или инвестировать в будущее… Удачи Вам!