Здравствуйте. Могу ли я узнать мысли человека обо мне, как будут развиваться наши отношения в дальнейшем? В прошлом было не мало ссор... Всё ли будет хорошо? Илья 31.08.95. Света 19.04.96. - вопрос №2108007

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы в браке. Он считает, что между вами есть препятствие — родственница(мать), которая тянет Вас назад… и у него есть ощущение, что Вы не потяните его целей. У Ильи — страх ошибиться в отношении Вас, неверие.
В ближайшее время — отношения нестабильны, на расстоянии, но разрыва нет. Илья тянется к Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина чувства не утратил, но карты не видят, что он думает о будущем с Вами, хотя в мыслях Вы у него есть. Природа Ваших отношений не проста, многое будет зависеть в ближайший год в Ваших отношениях, после чего все встанет на свои места. Удачи Вам!