Здравствуйте.можете сделать расклад на год? Дата рождения:1989-10-19 - вопрос №2108049

Ответы

Здравствуйте, Полина.
Могу рекомендовать завершить все ранее начатые дела до конца 2016 года.Привести их к логическому завершению.Так же можно прекратить отношения, если они стали тяготить Вас или партнера.Не нужно жалеть рвать что-то в 2016 году.Так как начало 2017 года всё равно потребует так сказать итогов определенного жизненного этапа.Чтобы добиться успеха в ближайшем будущем и строить далеко идущие планы, нужно именно сейчас… на данном этапе увидеть от чего есть смысл отказаться и что взять в будущее.Невыученные уроки просто будут тянуть в прошлое и как следствие  не сможете добиться большего.
Если Вам показалось это общими фразами, можете обратиться за консультацией и рассмотрим любую сферу Вашей жизни более детально.
Успехов Вам.