Здравствуйте! Подключаю фотоаппарат к компьютеру Win 8.1 с помощью USB кабеля, определяется как устройство, но зайти я в него не могу, выдаёт - вопрос №2108052

сообщение: у вас нет прав доступа к этому устройству, отключал все защиты, не помогает, в чём может быть секрет? Заранее благодарю!

Дополнение автора от 04.09.16 11:28:49
Win 7 подключение без проблем, значит не в фотоаппарате дело, переустанавливал драйвера, удалял устройство через диспетчер, глухо.
1 ответ

Ответы

ну смотреть настройки в фотоаппарате, и проверить драйвера

Глеб Черняк