волнение - вопрос №210809

здравствуйте.у меня завтра соревнования, очень волнуюсь. они вторые, в первый раз когда ездил, было жуткое состояния внутреннее.возможно ли избежать этого и и почувствовать уверенность

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий!

Это нормальное состояние. Любой мозг испытывает волнение перед неизвестным. Не переживайте, состояние волнения лишь повысит выброс адреналина в кровь и будет стимулировать работу мозга, это даже хорошо. У вас будет ясной мысль и быстрее реакции.

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Дмитрий. Могу предложить один из методов психотерпии, в данном случае направленный на переключение внимания от событий будущего, предоставить возможность нервной системе настроиться. С уважением Юрий Николаевич.

Есть техники Дмитрий, которые блокируют переживания. Ибо эти переживания насколько выматывают и опустошают, что сил на веру и надежду, а тем более на действие не остаётся. Читайте профиль. Обращайтесь. С ув. Александр.