Псковская область

ип сделали некачественно кухонную мебель(не доделали), теперь скрываются. Что делать? - вопрос №2108091

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас должен быть договор. В нем указывается адрес ИП. По данному адресу подайте письменную претензию. В случае неответа или отказа от выполнения претензионного требования в указанный срок, подайте иск о защите прав потребителя в суд.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Если скрываются, то по факту возможного мошенничества (ст.159 УК РФ) имеет смысл обратиться в полицию по крайней мере для того, чтобы установили персональные данные потенциального ответчика. Если же ответчик идет на контакт, то можно обратиться с иском в суд, т.к. в возбуждении уголовного дела будет отказано, но будут установлены нужные для суда факты.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.