Мужчины и секретарша. - вопрос №2108104

Здравствуйте!Видела странный сон, что я со знакомым мужчиной пришли к его знакомому, я стала стучаться к нему в кабинет никто нам не открывает, хотя знаю что нас там ждали и кто то там есть в кабинете.Я ещё раз стукнула, тишина, и с силой открыла эту дверь, в кабинете был знакомый мужчина со своей секретаршей, они занимались сексом, были наспех одеты.Знакомый выслушал мою просьбу зачем я пришла и т.д, и обещал помочь с работой, жильем и т.д.Девушка была мне не знакома.Потом я пригласила своего знакомого в кабинет с кем я пришла, к моему удивлению он знал эту девушкой секретаршу, она стала ему рассказывать про его бывшую, мне это не понравилось, по моему взгляду он всё понял и ему было неудобно.Ещё я ему положила листочек с записями к нему в карман.Вот такой непонятный сон....
Что он значит? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. В снах стать свидетелем чужой интимной сцены — попасть в ситуацию сложную, неприятную, не несущую позитивной направленности.
В целом, весь сюжет сна говорит о том, что решать какие-то серьезные вопросы будет сложно (закрытая дверь), возможно стоит отсрочить их решение на более удобное время (т.к. с силой открыв дверь можете попасть в неловкую ситуацию)… т.к. возникнут препятствия, будет много пустых разговоров и обещаний… да еще и волокита, затяжное течение в выполнении («положили листок с записями к нему в карман»).
Всего доброго.