Здравствуйте, мне нужно собрать компьютер по особым характеристикам,так как придется в дальнейшем работать в 3д программах.Можно с Вами - вопрос №2108107

проконсультироваться по такому вопросу?) Я знаю, что процессор должен быть I7-3770, оперативной памяти должно быть 32гб, видеокарта GeForce GTX 660 TI 670, но в перечне их столько, что выбрать самой невозможно…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Подробно по Вашему вопросу.
Как собрать компьютер для работы в 3ds MaxКомпьютер для 3D-графики
Компьютер собирать нужно ориентируясь  на  Ваши финансовые возможности .
Я могу Вам предложить сборку ПК и за Миллион долларов ( USA ), но Вы мне скажете, ДОРОГО .