Саратовская область

Добрый день! Отдала своему директору документы для расчёта больничного по беременности и родам 18.08.16.Далее она должна отправить в бухгалтерию в другой город им нужны оригиналы,до сихпор документы - вопрос №2108115

лежат у неё, вопрос кто несёт за это ответсвеность?

Ответы

Здравствуйте! Ответственность несет представитель работодателя каковым в данном случае является директор. Подавайте жалобу в трудовую инспекцию.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!