Здравствуйте! Меня звать Галиной! У меня проблема в том, что рожать через неделю, а отношения с молодым человеком не складываются, постоянно ругань, доходит до расстования это очень часто происходит. - вопрос №2108136

Я очень переживают. Скажите пожалуйста, что дальше будет, чего мне ожидать? Не хочется остаться с двумя детьми. Я его люблю очень.

Ответы

Добрый день.
Это гормоны, родите всё устаканится.
Вы успокоитесь и ваш молодой человек.

Ярина