как видите вы развитие ситуации отношений между мужчиной овном и женщиной раком в браке 14 лет. расcтались и 9 месяцев не живем вместе.инициатор - вопрос №2108168

жена.Есть дочь от совместного брака 11 лет

Сергей.овен 07.04.71

Анна.рак 03.07.81

Ответы

ПРостите, но  я не вижу, что она хочет  к вам вернутся. Она долго думала об этом и вынашивала это решение. У нее есть другой мужчина в ее жизни и она с ним расставаться не хочет. Вернуть ее можно только  с помощью магии.
а что тут смотреть? Синастрия у них хуже среднего уровня, то есть не достаточно гармоничная аспектация между планетами их натальных карт. Вы об этом не знали, по этому и завели с ним семью. А к чему этот брак мог привести вас видимо тогда не интересовало. Ну вот, наконец то вы одумались. А ведь астрологов нужно слушать, и прислушиваться к ним. Магия здесь не поможет.