Добрый день, снова произошла встреча, все хорошо, но итог, вечером ссора, и сейчас Максим не особо общается,помиримся ли? Захочет ли ещё встречи? Перестанет обижаться? Ещё сказал что любил один раз - вопрос №2108203

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
и больше не хочет испытывать это чувство, тогда вопрос, что у него ко мне? Зачем я ему нужна? Использует? что он хочет от меня? максим 19.01.1994, Марина 03.01.1991 Спасибо вам всем, ваши советы помогают очень!
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Максим неплохой парень, но еще не определился в своих чувствах. Вы ему нарвитесь, это очевидно. Его к Вам тянет и он хочет сохранять отношения. Но у него нет чувства любви к Вам или серьезной влюбленности. Его чувства к Вам поверхностны как к симпатичной девушке, с которой он состоят во временных отношениях. Говорю временных, потому что ваши отношения долго не просуществуют, еще пару месяцем, максимум до конца года, и вы расстанетесь. Вы слишком разные: Вы очень активная и энергичная, а Максим уравновешенный и серьезный, вы во многом не понимаете друг друга. И там, где могли бы дополнять друг друга, вы постоянно натыкаетесь на выяснение отношений. Для Вас важны слова, которые он говорит, т.к. Вы живете чувствами. А Максим очень практичен и слова для него особой сути не несут, он хочет приятно проводить время и получать удовольствие от отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну пока он до конца сам не понимает чего хочет, но в целом карты показывают очень благоприятный прогноз. Он за Вами еще бегать будет, сами увидите
Добрый день! К сожалению, сильных чувств со стороны Максима не вижу, хотя он надеется на продолжение отношений. Может, вы достойны лучшего? Удачи.
Здравствуйте!
Помиритесь. Меньше будете ссорится, быстрее разожжёте в нём любовь.
Удачи Вам!
После таких ссор обычно наступает яркое обновление отношений. Не хочет испытывать потому что уже испытывает и борется с чувством. А чем больше борется тем больше оно им завладевает. Так что у вас впереди бурный роман! Я вам желаю Любви и Удачи!
Здравствуйте!
Максим сам по себе человек нестабильный. У него много сугубо личных идей и планов. Он пока не собирается заводить стабильные отношения. И Вы у него не одна. К сожалению, он просто пользуется возможностью. Конечно, у него есть симпатии к Вам, определенная привязанность, интерес.
Но возможны только вот такие отношения, без обязательств и стабильности. У Вас будет еще другой мужчина, другие отношения. Более серьезные и чувственные. На эту ситуацию Вы еще оглянетесь с улыбкой, как о забавном прошлом.

Любви и Света Вам!
Здравствуйте, с Максимом Вы скоро помиритесь. Пока он сам не знает чего хочет от жизни, с Вами ему приятно общаться и в глубине души он еще не осознает что Вы ему очень дороги. Встретиться он с Вами очень хочет, что и произойдет. Вам нужно более мягче относится к его выходкам, человек он такой, что вздумалось то и сказалось, есть большая доля упрямства, да и с девушками пококетничать он любит. Перспектива в отношениях хорошая, но значительно позже, сейчас его это не так волнует. Успехов и конечно же любви)
Макс идеальный вариант для тебя, он приспособлен к этой земной жизни, четко ставит свои цели и всё у него получается.Сердце своё отдаст одной.Не теряйся девочка, у тебя есть конкурентки! Я вижу его с автоматом, но это временное явление, жизнь его расчерчена по другому.
Вы расстанетесь.Замуж скоро выйдете и сразу родите.Будущего мужа встретите в этом году.Максим жениться года через два вслед за вами.Расстанетесь с Максом по доброму.Врагами не будете.
вы красивая девушка, зачем вам нужен такой бестолковый? тем более я вижу он на слова богат, сначала говорит, а потом думает.  Одумайтесь, перестаньте биться в запертую дверь, ибо принц ваш по судьбе находиться за другой дверью.
Здравствуйте, Марина.У него любовь не на первом месте как у вас, вы ему очень симпатичны, он любит вас, вы ему нужны, но периодические ссоры ему надоели.Вам нужно будет постоянно подстраиваться под него, он не много эгоист, но это можно исправить.Помиритесь уже очень скоро, встреча у вас будет и не одна.Удачи вам и всего наилучшего.
Марина ситуация в том что для вас обоих это очень серьёзно.Такие слова многие мужчины говорят но это остается только словами.Внешне вы похожи, у вас векторные отношения это два в одном.По прогнозу вы уже готовая пара.Все хорошее и настоящее рождается в муках, что сейчас и происходит в вашем союзе.Удачи вам!
Марина, Вы ему нравитесь. Но мужчина пока слабоватый духом. Плюс каждый из Вас идёт из желания сделать как лучше для себя. В этих отношениях много эгоизма. Если Вы оба сможете это преодолеть, то гармония возможна. Успехов Вам!
Здравствуйте. Сейчас в жизни у вас такой период, что с симпатией к вам сразу двое не особо решительных молодых людей. Максим и какой-то парень Воздушной стихии тоже чуть младше вас. Попеременно они будут проявлять интерес, но в итоге появится кто-то третий по судьбе. Мужчина старше вас, твердо стоит на ногах, знак ближе к Земному. Вам на подсознательном уровне не хватает той мужской энергетики, которую женщина может получить только от взрослого мужчины, поэтому притянете в свою жизнь именно такого. А Максиму нравитесь очень как девушка, но он сердце закрыл от всех, поэтому будет тяжело. Зациклен в первую очередь на себе стал.

Здравствуйте! Карты показали, что вы очень нравитесь молодому человеку, он влюблен в вас, но сам еще толком не разобрался в своих чувствах к вам, его тянет к вам, а ему и хочется и колется, как говорится. Вам нужно набраться терпения и просто переждать  этот период, когда молодой человек осознает свои чувства к вам, тогда наступит расцвет ваших отношений, показан красивый роман между вами. Показано, что в ближайшее время вы помиритесь, будут и встречи и свидания между  вами .

Всех вам благ !

Здравствуйте! По характеру Максим довольно сложный человек — упрямый, обидчивый, не любит, когда что то происходит не так, как он хочет, во время ссор замыкается в себе, поэтому и на контакт идёт слабо, обиду держит долго, но не смотря на его внешние равнодушные проявления, в душе он очень эмоциональный человек и переживает настоящие душевные бури.То, что он сказал, что любил один раз и больше не полюбит, это защитная реакция.Он пережил в прошлых отношениях большое разочарование, поэтому хочет защитить себя от сердечных ран, и иногда может вести себя, как «ёжик» — колко, остро, но это не потому, что он плохо к Вам относится, это защитная реакция.Он, конечно, очень долго может Вас испытывать на честность, надёжность, преданность, готовы ли в к такому развитию событий? Отношения не будут развиваться быстро, он не будет спешить.Часто на первом месте у него будет стоять материальная сторона жизни, а не личная.Не смотря на это, Вы ему нравитесь, Вы духовно близки, он это чувствует, поэтому он хочет именно с Вами попробовать развить отношения.Примирение будет и встречи Ваши вполне могут продолжиться, но в этих отношениях Вам придётся набраться терпения.С возрастом Максим будет меняться в лучшую сторону, станет более лояльным ко многим жизненным ситуациям, которые сейчас воспринимает в штыки, будет более открытым, более сговорчивым.Хороший молодой человек, но очень не простой характер.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.
Отношения между вами несбалансированные. Требуется время и стремление обоих партнеров к гармонизации своей связи. При таком подходе всё у Вас наладится в течение ближайших 4 мес.
Добрый день. Вы очень настойчива и много от него требуете, он не доволен этим, не нравится такое ваше поведение ему. Постарайтесь быть более мягкой и хитрее делайте то что хотите, не рубите с плеча, сначала обдумайте, что бы вы хотели сделать или сказать. Будет примирение, в дальнейшем все будет хорошо, но вы должны поменяться сами для этого. Удачи вам.
Здравствуйте, Марина.
Максим находится в страхе перед отношениями, поэтому не признается себе в том, что любит Вас. Играет роль. Хочет казаться циничней, чем есть на самом деле. Вам стоит ждать, когда у него отболит по прежней любви. Либо чистить карму, чтобы помочь ему как-то.
С уважением, Светлана Весна
Примирение у вас будет, и встречи и общение будет, Максим постепенно всё больше привязывается к Вам, так что ваши отношения будут развиваться. Всего доброго Вам!
Здравствуйте, да, Марина, еще помиритесь однозначно.

Максим просто боится, у него очень сильные переживания на тему, что ему снова могут принести боль. Поэтому, он будет до последнего прятать свои чувства.

Но пусть это Вас не смущает, потому что потенциал отношений действительно хороший и их итогом вполне может быть брак.

Вы можете обратиться ко мне за работой на тему глубокого прогноза Ваших взаимоотношений.

С радостью буду полезной Вам.

С уважением, Наталья

Здравствуйте!

Ссора была сигналом, что вы что-то не то говорите или делаете. Вы помиритесь и будет встреча, но схему поведения с ним надо пересмотреть. Всё, что он вам сказал, было сказано сгоряча: вы ему нравитесь очень сильно, даже больше — влюблён в вас, но и правда страх перед отношениями из-за былых неудач присутствует. Нужно действовать с ним очень аккуратно, думать над каждым своим словом. Если не уверены, что сказанное ему понравится, то лучше промолчать.

Здравствуйте! Вы сложно совместимы в паре по датам рождения. К сожалению, но в ваших отношениях есть присутствие третьего лица — соперницы — у вас с ним разные жизненные дороги! Подробно консультация платно. Удачи!