появится ли у меня вскоре любимый мужчина ?меня зовут Лиат,18.07.74 живу в израиле, родилась в казахстане. - вопрос №2108216

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Лиат, у Вас показано знакомство и начало романа до конца года… достаточно перспективные отношения возможны с данным молодым человеком в будущем… МЧ достаточно интересный, рост средний(примерно 178), темноволосый… интересная речь..

Не забывайте оценивать ответы эксперта, нажав кнопку под ответом, или же выбрав ответ лучшим

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, появится конечно. Познакомитесь  в ноябре, ближе к концу месяца. Мужчина смуглый, волосы кудрявые и темные, глаза карие. 45 лет, крупный мужчина. имеет  свой магазин. Мужчина щедрый, веселый, лидер по натуре, очень упорный и настойчивый. Вижу.что любить  Вас будет очень сильно.