Можно ли планировать зачатие ребенка в коридор затмений с 1 по 16 сентября, исключая сами дни затмение +-3 дня? - вопрос №2108275

Ответы

Можно конечно.  У Вас родится тогда сын.
а это нужно смотреть в каком доме вашей натальной карты это затмение выпадает. И какие аспекты это затмение делает к вашим натальным планетам. Если превосходные, то и ответ положителен. То етсь вы можете зачинать хоть и в само затмение, и родиться может прекрасный человек, но это зависит в первую очередь от вашей натальной карты личной.

зачатие не происходит с 1 по 16 +- 3 дня.

зачатие возможно  на 14-15-16 день от начала цикла.

а вот после определения этого момента начинается работа с астрологом, и в соотвествии с теми знаниями, которые даны  в авторитетных классических текстах по астрологии.

я не буду все тут перечислять, о но 1)- это то что не каждый цикл дает зачатие, должны совпасть  важные моменты не только у Вас но и мужа.

и когда день выбран, тогда составляется натальная карта. гороскоп зачатия.

при этом не каждый союз дает зачатие, лишь в определенное время.

итак время выбрано.

 после этого анализируется положение планет.

так как сейчас Марс с Сатурном находится, то, здесь берем тексты из Брихат Джатаки мудреца Варахамихиры, где указано, что в момент зачатия Луна, Солнце не должны быть связанны с Марсом и Сатурном.

в 7 м доме от Луны и Солнца и от асцендента зачатия не должны попасть  Эти зловредные планеты.

вот эти моменты не подходят для зачатия.

 и новолуние и полнолуние так же исключаются из зачатия, потому что новолуние  может давать рождение детишек с ДЦП,

если Вы все это можете вычислить самостоятельно то -здорово.

а потмо мы еще должны определить насколько сам день благоприятен для зачатия, и конкретно для Вас обоих.

это определяется из натальных гороскопов.

Удачи...

еще дополнительно про зачатие детей.

можно прочитать здесь:

www.liveexpert.ru/journal/view/800269-vremya-v-astrologii-i-zachatie?f=myall