Скажите пожалуйста какая у меня есть серьёзная болезнь? - вопрос №2108370

Ответы

Нужно написать на листе бумаги все ехидные слова, что я слышала о своей  произнесенные даже в шутку, положить бумажку в глиняный горшок со словами: «Горшочек-горшочек, ты замок мой, ты крепость моя. Сохрани да не выпускай дракона злого, что шипит внутри у тебя да про дело мое. Тебе — ничего, а мне — во благо. Аминь!» Затем горшочек закопать в лесу и наговорить: «Паника и тревога, вон от моего порога! Дальше от меня, глубже, тише. Я вас больше не слышу! Заботы больше не мои, проблемы — не для моего ума-разума. Голова-головушка моя о другом теперь думает, улыбается, уважается. Слово мое крепко! Рот-замок, ключ-слова!»сделайте вот что у вас какая то тревого в душе паника