Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, как сложится личная жизнь (любовные дела) на год? будут ли новые знакомства..,отношения?Благодарю!! - вопрос №2108410

Юлия (22 года)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.У вас еще все впереди.Вы встретите молодого человека… у вас с ним будет  роман.Но своего мужчину вы увидите в свои 25  лет.-это будет ваш будущий муж… старше вас  и состоятельный… уже.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия.
В течение года у Вас будут новые знакомства. Одно из них окажется для Вас более серьезным и долговременным, чем другие.