Жировой гепотоз печени - вопрос №2108477

Здравствуйте!!! Недавно делала узи и мне сказала врач что у меня жировой гепотоз. Прилагаю результаты узи. Что мне делать? Что можно пропить чтоб очистить печень?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Жировой гепатоз это накопление и замещение нормальных клеток печени(гепатоцитов)жировыми отложениями! Если пустить все на самотек, патология может прогрессировать! Вам необходимо пройти курс комплексного лечения(детоксикация, антиоксиданты, липотропные средства, фитотерапия)!