исполнительное производство мирового соглашения - вопрос №210850

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста!

 Между мною и администрацией муниципального образования было заключено мировое соглашение о восстановление на работе и денежной выплате за вынужденные прогулы с графиком выплат утверждено судом 23.июня 2011 года 

С первым платежем была проблема выплачена не вся сумма, со вторым  всё поворилось выплачена не вся сумма, а третий платеж вовсе не хотели платиить.

График был составлен на сентябрь, октябрь, ноябрь месяц.В декабре месяце я вынуждена была обратится за выдачей исполнительго листа. ИЛ выдают  на всю сумму долга не учитывая  выплату двух сумм. В течении 10 календарных дней Соответчик и ответчик не обжаловал данное исполнительное производство более того на седьмой день была выплачена часть суммы. В феврале месяце 2012 года бала оплачена еще часть суммы. На остальные указанной суммы в ИЛ казначейство представляет письмо об отзыве исполнительного листа т.к. посчитало  что платежи выплаченные раннее по мировому соглашению и по исполнительному листу соответствует той сумме что в мировом соглашении. Подскажите пожалуйста дальнейшие действия  считаю что сроки были нарушены и невыполнение в полном объеме исполнительного листа. За раннее Вас благодарю.

24.02.12
0 ответов
Ответов пока нет

Buh

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

от 100 p.
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

от 600 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store