Тульская область

Здравствуйте! Вопрос такой-имели ли право уволить меня из органов УИС по ст.58 пункт "м",если я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до

3 лет.? В 2005 году у меня было разбирательство по ст.113 УК РФ, окончившееся примирением сторон. В 2012году я была принята на службу в УИС в отдел безопасности(проходила начальную подготовку в Учебном центре ФСИН) До аттестования с 2008 года работала в этой же колонии на вольной должности. Сейчас я в декрете и меня уволили. Помогите разобраться, пожалуйста.

Ответы

Нет, не имели право уволить. Пишите жалобу в прокуратуру
04.09.16
Рекомендуем личную консультацию

Антон

Сейчас на сайте
Отвечаю только на сложные юридические вопросы содержащие проблему. Жилищное право. Взыскание убытков. Защита прав потребителя. Земельное законодательство. Договорные отношения, сделки. Исполнительное производство. Семейные правоотношения. Наследствен Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Трудовое право