что меня ждет в ближайшем будущем? - вопрос №2108545

Любовь 30.11.1996
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день. По дате рождения можно только сказать о том, что у вас будут изменения в личной жизни. Сейчас у вас идет одиночество. Были отношения, но они заканчиваются так быстро. Остальное можно только увидеть по фото вашему. Удачи вам.
вопрос задан не корректно Любовь.Вас ждём тысяча событий по разным направлениям, как хороших так и не очень… на что смотреть?.. Если брать основные параметры. это личное и финансы.то в любви пока всё не совсем удачно будет до осени 2018 года. а вот в плане финансов наоборот с начала года пойдёт шкала вверх

Здравствуйте, Любовь!

В личной жизни, к сожалению, просматривается только одиночество: как бы вы ни старались, ваши действия не приближают вас к встрече со своей судьбой, а только отдаляют. Вы будто по неверному пути идёте.

В финансовом плане самое время задуматься о новом месте работы — так вы улучшите своё благосостояние. На других людей не стоит в этом вопросе рассчитывать.

Со здоровьем всё в порядке.

В окружении виден конфликт с некой девушкой, после чего вы прекратите с ней общение, но на её месте появятся новые знакомые.

Дома царят уют и покой — беспокоиться не о чем.