Москва

Эксперт при проведении оценки рыночной стоимости восстановительного ремонта в расчетах допустила грубые арифметические ошибки, значительно уменьшив таким образом сумму ущерба. Является ли это - вопрос №2108580

основанием назначением судом дополнительной (повторной) экспертизы с назначением другой экспертной организации? Или нужно ещё что-то доказывать о несостоятельности данного эксперта?

Лучший ответ по мнению автора

Заинтересованная сторона, может просить о назначении дополнительной экспертизы в другой экспертной организации.