Доброго времени суток, Меня зовут Ира мне 27 лет Несколько недель назад от меня ушел мой молодой человек, мы встречалась около 2.5 летобъяснив что ему не подходят какие то черты моего характера... - вопрос №2108589

На конуне раз в какое то время ( несколько месяцев) я ему сказала что я хочу продвижения в отношениях на что получила ответ что он не уверен. В общем мне поиснилось что мы с ним находимся в одной комноте вроде как сново разговариваем и обнимаемся ( но присутствует ощущение что сноао растаёмся) и я точно знаю что у нас есть новорржденный сын, но во сне он вроде как отказывается от нас. Просмотрела в сонниках, информация не однозначна… Была бы очень поизнательна получить иолкование от профессионалов. Сон поиснился к утру с субблты на воскресенье

Ответы

сон не несет последствий. не вещий. а вообще сон ведет к удивлению, не очень приятным новостям. вас нужно с ним по фото посмотреть. а не по сну