Екатерина, 29.05.1991 г., время рождения 4 часа дня, место: город Москва. Какое будущее у меня с этим молодым человеком? Возможен ли брак, дети? Александр, 07.05.1990 - вопрос №2108596

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Ектерина, Александр заинтересован встречаться, однако, к чему-то серьезному, не готов.  У него просматривается другая женщина, из прошлого, которая доставила ему много боли и до сих пор, не оставила в покое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть будущее  с этим молодым человеком.Но чтобы быть сним вместе… нужно постараться.он очень своеобразный человек.Удачи вам
екатерина, добрый вечер, отношения да, брак вряд ли, александр пока не готов к семье и года 4 еще точно в холостякх проходит, слишком ревнив, еще как то ищет себя во всех сферах, вы уже созрели к семье и александр вам симпатичен, но это не ваш будущий муж, ваш в январе 2017 года появится.
Добрый день. Молодой человек не готов пока к серьезным отношениям. Его устраивает сейчас то, что у вас есть. Вы же наоборот, хотите серьезного, семью, детей. Он тепло к вам относится, есть большая симпатия, но любви не вижу, простите. Пока он на стадии выбора еще и не видит себя в виде отца и мужа. Удачи вам. Будут вопросы обращайтесь.
Здравствуйте. очень плохо видно мужчину на фото. можно ошибиться. желательно другое фото, по энергетике могу сказать, что есть еще дама к нему с симпатией. ваши отношения могут не дойти до брака, вам мешать будут. по мужчине я не вижу пока мыслей о семье. тут нужно смотреть подробней. совместимость для этого 86%.
Екатерина, Вы очень нравитесь Александру, в паре есть совместимость, отношения и дальше будут развиваться, но к браку Александр ещё не готов, ещё года три-четыре его вполне будут устраивать свободные отношения. Удачи Вам!

Да, такая возможность есть у Вас. И с января 2016 года — хоть и много беспокойств и переживаний,

 и с сентября 2017 года еще возможность будет.

Сейчас Вам главное- учиться не привязываться к партнеру,

 и убирать переживания и страхи.