Москва

Хочу открыть бизнес. Получится ли, пойдет ли? - вопрос №2108629

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Если все оценили и взвесили«за»и «против», нет финансовых проблем-полностью готовы сначала вкладывать/развивать дело и только после этого получать-доход, тогда стОит начать работать на себя..
Есть возможность-открывайте свое дело, чтобы в будущем не жалеть о том, что упустили/не воспользовались возможностью.
Успехов!
Получиться, главное уделять должное внимание своему делу, нет не прибыльного бизнеса, есть не грамотные управленцы, по этому Вам придется стать им! Успехов!